Ди
Дильраз

Сталкер путь в припять!

Где искать 3-й набор инструментов? В старом КБО и где конкретно они лежат? ? ?Все этажи облазил, нету!!!

Максим Керкин

гугл там всё

Денис Яньшин

я тоже ходил искал все эти тупые наборы но игру не разу не прошёл без чита ...который инструменты давал . все нормально идет пока долбаные инструменты искать не начинаешь

Ольга Мамышева

КБО - там есть дверь которая не открывается,а вокруг куча электро аномалий.Чтобы зайти в ту комнату,нужно их обойти + местами радиация.
А внутри комнаты "гном".Инструменты на одном из стеллажей.
И вот ещё для справки ;
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу).

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.

Апгрейт Экзоскелета для бега....делает только техник пьяница в первой локации. Также не забывайте посещять техника в бункере учёных....он делает некоторые уникальные апгрейты....( только броня и шлемы ) по пушкам он не работает

Красная ключ-карта у наёмников в Припяти.Дверь в Х8 рядом с лифтом ( Внутри: Гром-С14,патроны,аптечки,водка)