Юлия Тимощук

игра сталкер путь в припять. как только начинаю играть сразу выбрасывает. помогите

как только начинаю играть сразу выбрасывает. помогите. все нормально установил и сделал. жму новая игра и тут грузиться и выкидывает из игры и выдает данная ощибка привела к закрытию программы x-ray 1.6 enigen или типо того. потом вылетае такой зеленый жук и какаято дребидень на английском

Дмитрий Черепанов

скачай норм игру а не всякие кривые моды