Алексей Рогожин

Друзья, кто снимал квартиру или комнату через сайт airbnb? расскажите, насколько это безопасно? какие риски?

опишите, пожалуйста, процедуру бронирования квартиры и размещения в квартире .какие подводные камни?

Любовь Сироткина

находишь что тебе нравится, связываешься с хозяином, смотришь его условия отмены брони, и вообще условия. бронируешь, после того как хозяин подтверждает бронь снимаются деньги. тебе приходит на почту план поездки и остальная информация.
камни видны сразу почти - читайте отзыввы о хозяине.

купить авиабилет и\или забронировать отель (трансфер) можно тут -http://www.aviasales.ru/?ref=16213