Питон Питон

Кто снимал комнату или квартиру в Турции, подскажите каким образом вы это делали?

Есть ли возможность снять комнату или квартиру без раннего бронирования (предоплаты) ? не хочется отдавать деньги непонятно за что.... может есть возможность сразу по приезду обратиться в фирму по аренде и снять квартиру или комнату... я собираюсь поехать в г. Аланья в июне.... может, кто уже снимал там-подскажите, как это можно сделать?

Александр

я когда еду по делам в Турцию всегда останавливаюсь в отеле 50 долларов в сутки и все включено )зато можно не бронировать

Sh
Shamshod

Вы не учитываете самого главного, в Турции сдача квартир ориентирована не на приезжих (туристов) , а на собственное население , даже в курортных городах более распространена аренда на длительный срок . Для Туристов существуют отели и апартаменты. Да и как Вы себе все это представляете, приезжаете Вы в Аланию и начинаете по адресам мотаться? В одном месте хозяева только в пятницы сдают, в другом месте Вам откажут. Так и будете пол отпуска искать жилье? Не вариант однозначно, и кстати еще и залог попросят за месяц+ встречаются варианты без мебели

Эльмира

очень просто приезжаете и бронируете ...как в СОЧИ ...ну или берете таксиста, и объясняете ему что нужно, он быстро бабла срубит и с Вас и с хозяина, однако срок размещения от месяца, на меньший можно даже не напрягаться ...или стоить будет столько же ...

В любом случае лучше продумать заранее, и может через инет списаться, ..что точно вряд ли первая предложенная - Вас устроит, а мотаться с вещами не в кайф ...

Ал
Александра

берите самый дешевый турпакет привезут, увезут, накормят