Наталья Стадлер

Что делать если я хочу в Турцию, а парень в Египет?

Ро
Ромка

сказать, что он мужик и должен делать тебя счастливей, за счет чего сам становится счастливым. А так получается вы оба несчастный

Катя

муж главнее семьи но жена выберает где одыхоть

Ve
Vegas

А месяц какой? если в январе, то лучше в Египет. В Турции прохладно, купаться пока нельзя. В Турцию можно где-то в апреле ехать ( и то не жарко)

Кристина

Летите на Хайнань 🙂

Ок
Оксана

Чурбана вам явно нехватает

Shahzoda

Расстаться. Если по такой непринципиальной ерунде не можете найти компромиссного решения, то что же будет с вами, когда надо будет делать реально сложный выбор.

ИМХО: Мужчина должен выбирать машину, комп, удочку, электродрель, за кого голосовать, а то что будет на обед, какие обои поклеить в гостиной и на пляже какой страны жарить пятую точку - это компетенция женщины. И никаких споров .

Ва
Васёк

вместе остантесь дома

Гу
Гульназ

выберите посередине- кипр или сирия

Сергкй

Просто сядьте и вместе решити**

Никита

Кипр, Крит, Таиланд, Мальдивы.. . Во имя царя Соломона 🙂

Вя
Вячеслав

Полететь в Турцию и Египет. Везде классно! Желаю отличного отдыха!

Ко
Костя

Сидеть дома и смотреть по ТВ Малахова с Петросяном под оливье

Эдуард

Ну так езжай в Турцию, а парень пусть в Египет едет

Денис

Ехать в Турцию с другим парнем; )
На будущее: мужское дело- доставить семью из пункта А в пункт Б. А где этот пункт, выбирать всегда женщине 🙂

Айдай

Кинуть жребий или выбрать третий вариант, который понравится вам обоим.

Сико

8 марта в Турцию, 23 февраля - в Египет

Юр
Юрий

А кто платит, тот и музыку заказывает....))))))

Ол
Олег

Езжай в Египет, мужик всегда прав.