Ок
Оксана

какое в кемерове хорошее и недорогое турагенства?

Masud Barati

быстрее и проще сразу в интернете бронировать и покупать

Анна Кириенко

согласна с Михаилом, лучше онлайн покупать, так как можно сравнить десятки вариантов и выбрать лучший.. . а турагентство работает только с несколькими туроператорами и не могут предложить такого выбора и разнообразия цен. Могу посоветовать онлайн-агентство GTG, они работают со многими туроператорами и предлагают туры именно по их ценам (без наценок) . Кроме того, у них отличная бонусная программа. А вообще, гораздо дешевле путешествовать самостоятельно: забронировать онлайн авиабилет, отель, а с экскурсиями разбираться уже на месте. Но к самостоятельному путешествию надо готовиться.

Николай Кротков

Идите в Пегас. Пересечение Красная и Красноармейская. Обслуживание не плохое и цены ниже