Me
Mergen

Подскажите, плиз, проверенное и недорогое турагенство. Тунис.

Бахадыр

Здравствуйте, давайте я помогу вам с выбором отеля и бронью тура- я работаю с крупнейшими туроператорами России (пегас, корал тревел, анекс тур, библио глобус, туи и др) Мои услуги абсолютно бесплатны, т к их оплачивает туроператор. Проконсультирую по курортам, отелям и др информации. Цены не накрученные, дешевле чем во многих турагенствах, можете сами убедиться. ) Туры, которые я Вам покажу, абсолютно те же, что в других турагенствах, работающих с этими туроператорами, но в нашем случае я могу вам дать ссылки на туры и Вам не придется бегать в офис к турагентам и сравнивать цены разных операторов. Заинтересует-обращайтесь.

Анжелика Карягина

туроператор... он будет вам предоставлять все услуги по турпоездке.. . Тунис у многих есть... своих туристов отправляю чаще всего от БиблиоГлобуса

Виталий Логвиненко

От агентства ничего не зависит. Цену устанавливает туроператор.

Вя
Вячеслав

Обращайте в тур агенство от сети горящих, там каждый день идут дополнительные скидки)) )

Кошк@ Рёв@

Может туроператора? Тогда Пегас-туристик. От него летали в Тунис, в июле.

Алексей Иванов

пегас туристик
не агенство, а тур оператор
в агенствах так же заказывают у операторов, только за это с вас еще деньги снимают

Гу
Гуис

Вот сайт специализированной фирмы по Тунису.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]