Наталья Голубкова

про перекупщика вопрос. Вн..

вот я продал машину перекупщику, так как спешил (а зря) а человек для себя бы не купил никакой, только перекупщик. в общем продал сразу по дкп без снятия. ну доказать что за машину не отвечаю я конечно могу, дкп то есть. но просто некомфортно. чувак сказал в течении пары дней снимет и все дела. и вот короче коты тянет за яйца как то. я ему звоню каждую неделю. сначала говорил не может снять, потом говорит снял но не сообщил так как "снимал до поздна и что бы не тревожить" интересно где у нас гаи до поздна работает? ) ну вот договорились что встретимся и он мне покажет транзитные номера, докажет что снял, ну так он и не позвонил, да и я не позвонил, ну не важно. сегодня я ему позвонил, он сказал что снял и ждал что я позвоню, в общем договорились встретиться во вторник, он говорит "ну да встретимся, покажу тебе птс... " ну его в птс вписывали еще при мне. это значит что владелец он, никакого отношение к учету не имеет. я ему сказал что бы показал транзитки. . он задумался че то говорит а ну да да транзитки покажу да. ну на том и сошлись. короче я так полагаю он не снял и не собирается. машина не встанет на учет пока ее не купит кто то себе у него. как наказать перекупщика за нечестность? обещал то снять сразу. п. с. знаю что сам дурак, просто так вышло что не снял и спихнул. я могу как то снять ее с учета имея только дкп и копию птс? и так что бы мне потом не пришел налог с даты дкп по дату вот этого возможного снятия?

Сергей Рабкевич

а в чем беда то?
ну не снял
и что?

Артем :)

Многие, видя деньги, забывают об элементарных вещах.. . Теперь-то чего хочется? Справедливости вселенской? Дык никогда ее не будет, покуда такие вещи творятся нашими же руками...

Ir
Ira

как наказать .сними один номер с авто. если знаешь где оно стоит. и все дела. веревки из кадра вить будешь

Александра Москвина

ты её продал, договор купли продажи есть, остальное не твои проблемы, ты больше не владелец данного авто с даты договора купли-продажи

Анна Самохвалова

мораль? ненадо связываться было с сомнительным делягой

Наталья Алексейцева

Пригрози что в утиль спишешь.... По базе то ты - собственник

Елена Золовкина

Бррр. Если придёт налог, то бежим в налоговую, радостно помахивая дкп и налоговая делает перерасчёт налога. Точно. Вам платить еже ничего не надо. Всё продано.