Алексей Куликов

автомобиль на газе вопрос вн

скажите пожалуйста сколько автомобиль с объемом двигателя 1.6 работая на газе, расходует на 100 км?

Андрей Савин

Сколько точно не скажешь ведь обьём двигателя не является единственным фактором определяющим расход двигателя

Сергей Демьянов

в 1,2-1,8 раза больше чем на бензине, все зависит от нагрузки которую ты хочешь от машины, но все равно это дешевле чем бензин

Кристина Плечко

бак 50 лит по городу хватает на 350км по трассе 460.