Гюляр Гейдарли

автомобиль на газе не едет без подсоса? почему? потеря мощности автомобиля на газе

Максим Терехов

наверно=редуктор подкрутить=смесь добавить...
когда едет без подсоса,но тяги нет вялый,тупая=мембрану менять в редукторе=вытягиваетса...
и там сеточка есть(мелкая)=забиваета,чистить

Софья Кравцова

много воздуха.. .
ограничить доступ воздуха
или добавить газу

Юлия Ха

От редуктора идут шланги-газоводы. на них есть регулируемые "краники" и вот ими и нужно ЗНАЮЩЕМУ добавить газа, у меня так было летом на Ауди

Dfsf Dfsfsd

Снять ГБО неебать мозги и непортить мотор машинке 🙂 один хрен економии никакой 🙂