Евгения Богданова

подскажите причину того, что моя 08 едет на полном вытянутом подсосе, рывками и медленно разгоняется, не хватает мощност

Ni
Nikita

карбюратор поменяй

Станислав Горяев

После прогрева движка убери подсос...

Виктория Петрова

а зачем ты на вытянутом подсосе ездишь?

Светлана Тюкаева

А она и не должна ехать на полном подсосе нормально. Надо закрыть подсос. И зачем его открывал вообще, если она исправна???

Инна

У человека тут беда а вы сразу менять да покупать. Смотри свечи и провода, может на 2-3х цилиндрах ездишь. у меня было такое на 08

Вика

клапан прогарел, а мож и два, проверь компресию. выверни свечу вставь туда только не глубоко шарик из бумаги, и крутани стартером, если бумажка вылетит значит компресия есть, если не вылетит то в этом целиндре прогарел клапан. надо проверить все 4 целиндра

Masud Barati

когда подсос вытягиваешь смесь переобогащается для лучшего запуска холодного двигателя. поэтому она и не едет на подсосе-не хватает воздуха. Будешь так ездить-махом засрешь камеры сгорания плотным нагаром

Вера Мельник

ездить не увеешь, нельзя такиз за руль, не понимаю таких, кто за руль садится а может только колесо подкачать, вот поехал ты с семьей далеко, перегрелся, привод вырвало, еще что то, и как ты будешь делать машину, а до ближайщего СТО 300 км???