Ekaterina Artemova

ваз2107заводиться хорошо на подсосе. поехал. подсос убрал. мощности не хватает музыка глючит если громче, погаснит магнитола

ваз 2107 что делать

София Живилова

Да... музыка-это первое, за чем надо следить в машине. Если она не орет, так что уши лопаются-автомобиль надо утилизировать)

Владимир Федосеев

плохой контакт, или масса

Екатерина

Смотри/проверь: карбюратор, генератор, провод "масса" от АКБ к кузову

Раим Абдулкадеров

Магнитолу и подсос связывает только прокладка между рулём и сиденьем. Манитола может так глючить потому, что ей не хватает напряжения. Тут причин много.. . От утечки тока, до недостаточной зарядки АКБ, или если подключены слишком мощные динамики. Если при убранном подсосе не хватает мощности, то 90% - засорен карбюратор. Его или чистить или менять.

Антон Щербаков

щетки на гене поменяй

ОК
Оксана Кляницкая

Может генератор клинит? Попробуй сними гену, проедь немного - глянь на результат. Ещё попробуй фильтр бензиновый поменяй и продуй карбюратор.