Наташа Богачева

Кто людям жить мешает перекупщики или салоны ?

Айдар

Людям мешают жить... сволочи всякие))

Данила Джабаров

А что только в этом жизнь заключается?

Loki Laufeyson

Взяточники.

Святослав Агафонов

Нормальным людям ничего и никто не мешает, ни перекупщики, ни салоны, ни проститутки в Амстердаме, ни пришельцы на Луне. Делают свое дело да и все.

Ро
Роман

Понаехали!))))

Дмитрий Титов

перекупщики или салоны

Ирина Ромашкова

Перекупщики и таможенные сборы.

Александр Медведев

это одно и тоже

Александр Беляев

Правительство наше мешает, совсем хотят кислород народу перекрыть

Гор Галстян

Салоны мешают перекупам, а перекупы мешают салонам.
И те и другие занимаются одинаковым бизнесом. Нам руководящая партия и правительство мешает в сто раз больше. А перекупы - это такие-же как и мы - обыкновенные люди. А вы их как цыган боитесь, и зря это делаете.

Елена Малышева

уж они-то мне точно не мешают