Евгенинок Заботин

Вопрос перекупщикам.

Мужики, кто гоняет тачки из москвы, да и вообще с других городов.
Сколько вы тратите время на то чтоб найти авто? где ночуете и как оформляете машину? можно про оформление в подробностях?
заранее благодарен

Алексей Щербаков

Ментяра что ли?

Александр Канин

Не влезай убьет!

Алексей Микус

Во Владивостоке собирается колонна в Москву или другой город для одного или двух покупателей-продавателей. Колонна 5-6 машин. За сутки пробег около 1500км. Кушают в придорожных забегаловках (кафешках) До Москвы колонна доходит дней за 14 сказывается усталость после двух-трех дней за рулем. Ночевка-где придется в авто (что-бы не увели тачки). Перед перегоном оформляется договор купли-продажи. Авто снимается с учета в гаи, если авто беспробежное по дорогам России то выполняется операция постановка со снятием. Авто вы можете найти на сайтах типа Дром. ру или у фирм на аукционах типа Джапанкар. В приграничных городах как правило есть авторынки (но это 50/50 как повезет). Если будете брать авто у частного лица договор купли-продажи оформляйте нотариально с указанием реальной суммы. Обратитесь к любому сотруднику гаи с просьбой проверить авто на угон (требуется простимулировать материально).