Даха

Кто такие перекупщики и как они работают?

Аркадий Ильин

казлы это конченые.

Марьям Харламова

Перекупщики-это люди которые покупают оптом, дешево, а продают уже с завышением цены

Ирина Старцева

покупают машину за 20000, красят шпаклюют, слекга приукрашивают и продают за 50000

Юл
Юля

Покупают и сразу же продают. Больше всего скупают на оптовом рынке, а продают в розницу

Алексей Немов

приезжают на рынок, находят тех, кому надо срочно продать машину, торгуются и покупают, потом приводят в порядок и продают.. . я сливал акцент, потому что мне пришел солярис и надо было выкупать, сдал перекупам за 260к, хотя цена ему была 280-300

Елена Ракитина

перекупы всегда при деньгах это факт, если конечно умеют крутиться 🙂 купил за 40-60% авто и продал за 100%.. а если на лоха так за все 150%=)))

Леха Поставнев

но не все так плохо. они вроде докторов: избавляют нас от ненужного геммороя, и уже наше дело лечиться у них или самим

М_
Марина _-_-_-_

покупают подешевле, подороже продают)))