Светлана Гунбина

перекупщики перешли на новый уровень? более убедительный развод, якобы

"продою мошыну ваз такой то такой то, прабегь атличны все нармално кузав жыой красилса ничиго никада зимнея ризина на дисках р пинадсат машина хороши любы праверки" ниже подпись "канстани дмитроевичь"
это типа как бы для того, что бы покупатели так не очкавали, при виде русских инициалов и смелее звонили?)) )
п. с. текст немного изменен

действительно, по себе знаю, как вижу имя продавца, что то типа Бахруз, сразу закрываю страницу и иду дальше. просекли гады. след. уровень будет повышение знаний по русскому языку. того и гляди скоро продажи начнутся...

Наталья Тимочкина

ну после чурок действительно стремно машину, брать, но если это эксклюзивный порше 68 года выпуска, по адекватной цене то почему бы и нет. а если обычный унитаз то смсла я не вижу. а так то да. потихоньку умнеют они