Василий Матуль

как работают перекупы

нахожу обьявление о продаже авто по очень хорошей цене. звоню по номеру. авто либо уже продено, либо говорят что вы ошиблись. обьявление вывешено 1-2 часа назад. Вопрос. Каким образом им удаеться так быстро отреагировать. Существуют ли какие либо программы для автоматического отслеживания "выгодных" предложений?

Затирахин Дмитрий

авито. ру воспользуйся

Алексей Марин

подписываются на обновления данного сайта и следят

Алексей Романов

Это все строго у них, а как это только им знать...

Дмитрий Ленивкин

Очень просто. Это целая индустрия, люди сидят денно и нощно на сайте и ищут такие машины, а ищут очень просто. Каждый специализируется на какой-то одной или двух моделях, смотрят в основном на auto.ru. Для начала они делают себе выборку из имеющихся моделей (предположим их 100 штук) и заходят на все страницы. Они автоматом помечаются как просмотренные, потом остается просто обновлять страницу и сразу видна новая машина, она будет не помечена.

Ольга Кулаева

не пишите ерунду про то что обновляют что то в поиске и сидят уставившись в монитор, все нормальные пользуются турбопоиск. рф