Сергей Шуликин

как отличить перекупа от нормального

Ди
Дима

тебе машина нужна или перекуп?

Ак
Акрам

покупая у перекупов авто, они как правило из неё фарш снимают, резину могут хреновую переобуть, плохо знать историю авто и как правило имеет на руках кроме документов договор или доверку, по кот. он её купил у хозяина. (могут красиво по ушам ездить) . у владельца как правило полный комплект ключей, книжки, резины 2 комплекта, чеки о ТО, ну и в ПТСе он вписан. обращай внимание на записи в ПТС, срок эксплуатации данного авто продавцом. а вообще они уроды!

Антон

а перекупы что ???ненормальные ???

Дмитрий

а не всё ли ровно кто деньги платит? если сильно не занижает