Ан
Анна

как отличить коробку передач

Выбираю машину... Подскажите, как отличить коробку передач робот от обычного автомата или типтроника??.. например смотрю

Дм
Дмитрий

Спросить менеджера или заглянуть в документ с описанием оснащения авто.

Гриша

Совет (Сядь в жигуль и ты все поймешь )))

Че
Чеэто

У каробки робот задняя, как правило включается как на механике. У автомата положения вперед и назад. У типтроника можно самому включать нужные передачи, кстати, эта функция есть и в роботе.