Станислав

Подскажите пожалуйста из-за чего может быть что буквы на коробке передач на автомате..

буквы на коробке автомат не соответствуют типу движения машины !
R- это движение машины назад, а у меня паркинг !
а Р -то что паркинг, у меня это движение назад!
В чём проблема, кто знает, подскажите ?
как чинить?

Vadim

Как чинить-это зависит от того как появилась это неисправность.

Илья

фильм смотрели"день независимости"?...там негру-пилоту тоже на штурвал НЛО бумашку со стрелочками неправильно приклеили

Алексей

китайский автопром похоже

Ра
Рафаэль

нужно регулировать селектор. это делается на тяге от ручки к коробке. у разных машин в разном месте. у когото с верху, у когото надо под машину залезать.

Kuzj

троссик или селектор неправильно отрегулирован.... а может износ....