Владимир

Интересна такая услуга.. . я перекуп у меня много авто.. . мне некогда заниматься выкладыванием авто в интернете, продвига

..я перекуп у меня много авто... мне некогда заниматься выкладыванием авто в интернете, продвигать в том... так вот я слышал что есть такая услуга вроде стоит 1000р. я им плачу они выклыдвают на сайтах топовых и следят за продвижением... кто нить может подробности рассказать?

Ел
Елена

Обратись в налоговую инспекцию, они обязательно помогут)))

Денис Москалёв

За штуку и я смогу, даже за 990 рубликов
Деньги что ли некуда девать
Попроси лучше сына, дочку, племяша или внучат разместить "объяву" -дети сейчас лучше взрослых в нете шарят и им отдай штукарь
Характеристики авто напиши на бумажке и нюансы
Они всё смогут.
Можно соседа попросить- после такой сделки вы станите уже приятелями

Алексей

Обратитерь в любую фирму по веб-услугам. При чём тут Авто-мото ??

Камолжон

Да найми студента за 20 т. р. чтобы тачки фоткал и выкладывал с описанием на сайтах и обновлял каждый день, чтобы объявления не падали. Если ты хочешь свою компанию раскручивать, и есть сайт, то там другие фишки более серьёзные надо делать

Наталья Решетова

А лучше нормальную работу найди, чтобы не стыдно было потом детям рассказывать кто ты такой. В основном из-за перекупов и цены такие бешенные на вторичке.
Самому то не стыдно перед собой, что умений и опыта только на купи/продай хватает?