Оля

Кто занимается оцифровкой, сканированием книг и выкладыванием их в интернете?

Интернет всё больше наполняется книгами. Но ведь на одну книгу надо потратить много времени, сил и т. д. Кто этим занимается, зачем им это нужно?

Что они с этого имеют?

И стоит этим начать заниматься, если у меня дома много интересных книг, которых нет в сети?

Андрей Тарасов

люди... или что ты имеешь в виду?

З. Ы. ну если так рассуждать, то вообще много чего не нужно делать, потому как сложно и не приносит прибыли.. .
почему люди тактие меркантильные?

Кто-то хочет поделится любимой книгой, кого-то попросил дать почитать друг, который живёт на другом континенте, а у кого то просто сайт с книгами, с которого человек имеет прибыль, мало ли...

Галия Туктарова

энтузиасты, разумеется 🙂

Да
Дарья

кому то это нравится, кто то возможно это делает по заказу и за деньги

Роман

Если совсем делать нечего, то можешь этим заняться. Только большой прибыли не жди.