Мария Борисова

Выгодно ли заниматься авто разборкой ?

На
Надежда

начинайте готовить сухпаёк, сразу после начала разборки. за скупку краденного сто пудоф впаяют. такие дела без ментовской крыши не делаются!

Ол
Оленька

Думаю не плохо будет

Ол
Ольга

Везде можно преуспеть если знать это дело. А так просто вдруг начать разбирать шишки будешь полгода хватать. А то и год.

Анна Груздева

выгодно по дворам прошолся что по круче выбрал да еще на детской площадке припаркована вооще класс разобрал и пусть детишки с остовом играют.

Александра Терюшкова

На мой взгляд, это то направление, где начинать с минимальными вложениями не стоит.
Во первых, нужно иметь место где разбирать авто и хранить з/п

А это либо территория с помещением, либо помещение по больше.

И конечно же иметь пару десяток разных авто.

Если начинать с таких масштабов, то возможно чего то добьетесь

Диловар Шарипов

Выгодно, если у вас не менее 10 машин будет, причем иномарок.