Лала Абдуллаева

С разборки собранное авто как поставить на учет ?

Ол
Оля

Никак. Потомучто у вас документов на него нет.

Алексей Немов

официально никак.. . закон запрещает собирать из запчастей серийно выпускаемые автомобили...

Janna Carapencova

Официально ни как, не официально, покупаешь птс на ту модель что ты собрал) оформляешь замену кузова, потом замену двс и ву-аля, у тебя автомобиль.

Иришка Голованова

Можно, но для этого надо получить сертификат соответствич, или допуска.. . ростехнадзор вроде это делает

))
))))) )))))

валера правильно сказал!