Антоха

Как собрать кардан, если при разборке забыл поставить метки?

Предложения типа крути на 90 градусов не очень то устраивают. Есть ли другие способы вернуть балансировку на прежнее положение? Автомобиль ваз 2106

Vasliddin Saitov

Проще купить новый кардан в сборе. Поверь мне! Сам прошел через шестерку и через кардан. Даже собранный по меткам он меня не устроил. Плюнул и купил самый дешевый в сборе. Зато потом по кольцевой 160 ехал и тащился! Никакой вибрации! Даже услышал что редуктор подгуживает-а до этого было не слышно-кардан все забивал.

Па
Павел

В домашних условиях к сожалению нет, да и балансировочных станков я тоже не видел. Я по молодости так же попал, перебирать 16 положений - купил новый.

Ольга Синельщикова

уже как соберешь так и поставишь. но если не лень то придется переставить два раза. крестовины должны в один ряд стоять