Дмитрий Белоусов

Кто занимается продажами легковых авто, б. у. ? С какой области и какие марки выгоднее гонять?

Олег

лысого гоняй в области ниже пояса

Владимир Щербаков

да никакие сейчас не выгодно, рынок б/у авто стоит без продаж, почти. Сейчас все умные стали, берут в салонах, влезают по уши в кредиты. Грант с приорами накупили. Но более безпроигрышный вариант ТАЗы 14 модели, ну и всё что около, чуть б/у Гранты, приоры, 15нашки. иномарки - рискованнее, либо очень старые в хорошем состоянии, типа ауди 80. Больше из области берут такое. А из Москвы аккуртанее, ..

Аяна Суберекова

где как! я видел что гоняют тазики-14и 15ки с москвы, да и на фольцы 90х спрос есть!

Сергей

какая марка конкретно интересует?? ?