Эдуард

скажите, есть ли смысл заниматься разборкой авто. хочу узнать мнение знающих в этом деле.

живу в украине, в областном центре, вообщем центр украины так совпало. германия вроде не так далеко, но далековато ну и всё же выгодней чем русскому гонять их от туда. . хочу поинтересоваться выгодно ли в моём случае, если к примеру взять BMW пятёрку E34 с нормальным двигателем и ходовкой за небольшую цену, я их до конца не знаю но примерно за 400-600 евро, и мне человек пригоняет её под хату за 1000$ незнаю скок сейчас эта услуга но пару лет назад так было в наши края. . скажите это реально на зароботок, или нет? какие автомобили ходовые в продаже? желательно марку и модели.. .
сердечно благодарю вас за ответ!

Денис Махмутов

super, osobenno pod zakaz !