Алексей Соляков

Интересуюсь темой РАЗБОРКА АВТО, скажите выгоден ли такой вид предпринимательства сейчас. какие ньюансы ?

есть возможность начать это дело, но я только собираю нужную информацию что как, какие ньюансы там. сложная на самом деле тема
вот если город не развит силь примерно 300-350 тыс население областной центр украина, короче центр украины. германия хороший недорогой источник автотранспорта просто под разборку. . люблю BMW безумно, група более 20тыс вконтакте активная работаем, идальше развивать будем. . тут мысль занятся конкретно баварцами может посредством групы спихивать товар. .
хочу узнать мнение людей прежде всего корорые столкнулись в жизни, я знаю что всего нужно самому добиваться, но вы когда начинали вы тоже были немного в растерянности потому что это впервые для вас, и вы когда-то также сами интересовались по этому поводу.. .
выгоден ли сейчас такой вид предпринимательства или уже не так? стоит ли начинать в моём случае ?

Та
Татьяна

Скупаешь АВТОдерьмо подешману, разбираешь на конфетки и продаёшь по договорной цене. В общем тема позолоченная!! ! Развернёшся- с тебя баварца среднего!!!