Рашид Габиев

интересует цвет авто

есть авто по паспорту у него цвет снежная королева но вот незадача отлив имеется оливковый как цвет называется народ?? ? нужно детали покупать

Ольга Бреева

Берешь лючок бензобака и с ним дуешь к специалистам, тебе точно там скажут что за цвет, еще и краску подберут по компу.

Александр Сергеевич

Снежка - 690. В любом магазине знают, что это за цвет. А "оливковый" - это, может, краска выцвела

Алексей Абайдулин

Не парься, есть специальные организации занимающиеся подборкой цвета, название тебе не скажет ни о чем, так как есть несколько факторов, первый это возраст машины. второй где хранится. в третьих как часто мыли... И еще несколько потрать лучше 1000 максимум и тебе подберут по крышке лючка бензобака!

Дмитрий Шашков

На подбор автоэмалей крышку бензобака отдай, таам назовут цвет.

Татьяна Коровкина

При замене крашеных деталей НИКОГДА не попадёшь в свой цвет! Дождь, снег, солнце-выцветает краска! Если только на хорошем сервисе, они на специальных стендах краску подбирают.