Александр Плаксин

Какой цвет авто вас раздражает?

Лысый Дядька

Нормальных людей цвет не раздражает)

Елена Шелепина

никакой не раздражает, глубоко пох

Анжелика

ни какой но не нравится пятнистые.

Алексио

фклетку

Диана С

лимонный )

Denis Vakylenko

Грязный цвет.. . когда весь авто задрызганный и непонятно какого он цвета.. . А ещё больше бесят колпаки на штампах, особенно если разные.. . или диски разные, это вообще...

Андрей Борзов

Чёрный, серый. Оба цвета как Российская действительность. Насапиз.. ли.

Aziz S

розовый, малиновый и желтый

Иван Шеин

Кислотный.

Игорь Игорь

золотистый!! ! Недавно видел вогу золотистую и зарулём хаччччч...

Алексей Смирнов

Сербур-малиновый..