Андрей Гришин

Авто. Из прибалтики какие ньюансы?

Привет народ! Хочу спросить тех кто гонял авто из латвии для себя, я гражданин рф хочу проехать по территории таможенного союза транзитом, что для этого нужно ктон будь сталкивался подскажите гнать хочу в киргизию сам там живу и стою на консульском учете в посольстве

Насколько я знаю иностранные граждане таможенного оюза могут временно ввозить авто ая являюсь не резидентом так как у меня консульский учет иди я не прав?

Я хочу авто купить в прибалтике проехатьна не по территории ТС ввезти в кирг и там растаможить

Максим

гр. РФ не могёт на нём ездить вот тебе ин ньюансик)))))))))))))

За
Зайка

Проблем по России Не Будет, При Наличии Киргизского Паспорта!

Алексей Булыгин

авто будет ехать в два раза медленнее по эстонски

Герман Иванин

Главная проблема - авто конструктор.

Лилия Крестьянинова

Для начала определись ты её в Киргизии растаможишь, или так хочешь гонять на Латвийских номерах, проблем не будет с ездой на авто чужой страны, и ещё машины дешевле в Литве а не в Латвии. если купишь по доверке то у тебя должна быть декларация с отметкой таможни где указан срок вывоза авто из союза и это обязательно просрочить нельзя штраф и проблемы.