Лана Касенкина

Хочу пригнать авто из Прибалтики. Как это сделать? Какие трудности возникают? И вообще можно ли будет на ней ездить в РФ?

Милана Умниева

если бы просто все бы давно нагнали дорого и невыгодно

Лена Семичева

Пригоняй-растомаживай-и езди сколько влезет! Ну а еси на Литовских номерах хочешь в РФ ездить-то тут только 2 варианта.... Выписываешся из россии-встаёшь на консульский учёт в европейской стране в российском посольстве... получаешь вид на жительство ( быть собственником жилья-обязательно) -и тогда Временный ввоз-без проблем!