Александр Новиков

покупая авто с пробегом, какие документы на авто надо проверять? Что с чем сравнивать?

Гулия

Номера двигателя и салона записаные в ПТС сравнить с оригиналом. Правильность записания Ф, И, О, бывшего владельца.

Все Будет Офигенно!!!.

С рук вообще очень осторожно покупать нужно. Благо с момента вопроса прошло 5 лет и появились сервисы по проверке машин по номеру двигателя - типа Автотеки))) И никого не надо просить пробивать по "базам данных" и прочее. Забил вин-код и получил полную историю машины.