Яна Черемисина

хочу занятся разборкой авто, выгодно? интересно мнение по этому поводу..

есть возможность начать это дело, но я только собираю нужную информацию что как, какие ньюансы там. сложная на самом деле тема
вот если город не развит сильно, примерно 300-350 тыс население областной центр украина, короче центр украины. германия хороший недорогой источник автотранспорта просто под разборку. . люблю BMW безумно, група более 20тыс вконтакте активная работаем, идальше развивать будем. . тут мысль занятся конкретно баварцами может посредством групы спихивать товар. .
хочу узнать мнение людей прежде всего которые столкнулись в жизни, я знаю что всего нужно самому добиваться, но вы когда начинали вы тоже были немного в растерянности потому что это впервые для вас, и вы когда-то также сами интересовались по этому поводу.. .
выгоден ли сейчас такой вид предпринимательства или уже не так? стоит ли начинать в моём случае ?

Илюхин Дмитрий

выгодно дешево скупать и дорого продавать агрегаты

Oltin Ergashev

да вообще здорово. разбирай да продавай. в свое время мучалась найти запчасти на тойоту короллу в челябинске. привезли с разбора