Виктория

Рено флюенс очень тяжело продать на вторичке? Проще отдать перекупам?

Дмитрий Мельников

Флюенс на вторичке оказывается на удивление дешевый. Тем более что это уже не "актуальная" модель - выпустили же следующую градацию.
Но всё таки не на столько, чтобы сдавать в "автоломбард". Алсо если собираешься покупать новую можешь попытаться сдать в трейд-ин, но тоже будет не особо выгодно.

Андрей Савин

французам впарь!

Никита Иванов

много просишь, скинь цену. Такие машины быстро дешевеют