Федор Пинков

Как продать gelandewagen 1993 года на вторичке? на многих сайтах развесил объявление, за 4 месяца толку ноль.

Машина в хорошем состоянии, цену тоже рыночную поставил

Ма
Мария

Рыночная цена это не та, которая висит у других в объявлениях (это все цены предложения) , а та цена, за которую соглашается покупатель купить. Но в объявлениях невозможно установить, за сколько реально были куплены машины - цена может была выставлена 500 тыс, а продалось за 450 - об этом же никто не отчитывается. Выходит, двигаться по цене. Машина пенсионного возраста, следует учитывать, что в качестве "понта" уже не годится. Остается вопрос практичности, а тут выгоднее покупать машину классом проще, зато поновее.

Наталья *****

Рынок авто просел очень сильно. Кризис, людям сейчас не до авто

Apalon

Как правильно сказали выше - в кризис не до жиру.. . У меня знакомый в Украине с трудом продал свой свежий Лендкрузер с отличным фаршем за 27 тысяч баксов и был счастлив, хотя покупал его за 90....

Александр

gelandewagen 1993 года никому не нужен. если только дешёвкам-понтовщикам

Юлия Двуреченская

просить можно хоть сколько -вопрос сколько дадут

Надежда

на авито, что - нет?

Наталья Мамай

как бы не жрала тебя жаба, скидывай цену, ну на-пример 10 тыщ в неделю, если конечно действительно хочешь продать.

Анна Груздева

Предложений на рынке много, а спроса нет. Знаешь о чем это говорит? Правильно! Снижай цену пока не купят! Продать за дорого не выйдет, потому что зная цены на ремонт мостов, блокировок, коробки, учитывая стоимость налога на авто.. . зачем покупать такую машину? У тех, кто может все это тянуть есть деньги на нормальное современное авто. Понторезам эту машину может и по карману купить, но не по карману обслуживать и заправлять. Так что скидывай цену, указывай все реальные косяки. (Формулировка "состояние хорошее" говорит, о том что меня будут наебывать при продаже всеми возможными способами. Это отталкивает покупателя)

Владимир Колесникович

для понта гелик такого года уже негоден, в рестайл переделывать долго. а ремонт дорогой довольно в случае чего. снижай цену и описывай все косяки подробно и что делалось/менялось, мож кто и купит вместо УАЗа.