Шавкат Шарипов

чем трахаться с машиной часами не проще отдать мастеру?

Людмила Дроздова

когото это прет

Павел Усачев

А у Тебя ума хватает только по встречке....

Андрей Андрей

Мастеру пох на твою машину.. . вряд ли он будед возиться с ней, как любящий хозяин... подтягивая все гаечки, хомутики и т. п.. . нет, я сам уж как нибудь...

Алексей Деко

Главна с женой так не поступай)))))

С)
Светлана ))

коня, шашку и жену не доверю никому! я уж как нибудь сам справлюсь.... пусть подольше, но зато понадёжней будет....

Александра Курбатова

До мастера в случае чего ещё и доехать надо))

Александр Мелехин

мы не ищем легкий путей...

Жм
Жменька

мастеру только зажигание выставить, а болты сам курчу так надежнее...

Владимир Щербаков

а если ты сам тот мастер то кому отдавать.??

Одинокий Волк

Конечно мастеру. И пойти жрать пиво, курить траву и трхать девок. Я вот лучше с ключем в яме постою. Мозги да руки разомну. Хотя когда некогда в сервис гоню

Иосиф Дубовской

Ебашь отсель.. по встречке..))

Юлия Тимощук

Не ты псих, раз не любишь это со СВОЕЙ машиной!

Нюша Ф.

Если бы я разбиралась в машинах-я б непременно сама бы делала все. (
А автосервисам, мастерам... да им пофигу в общем то на вашу машину.. .

Мне в шиномонтаже как-то гаечку не подкрутили.. ладно, я заметила-рядом стояла... (((

Надежда Буравцова

а может это повод уйти от семьи

Ал
Алан

у нас один не захотел менять сам цепь на мотоцикле отдал мастеру.
чтобы поменять цепь, мастеру пришлось сливать ох. жид. (кто видел мото тот поймет где это все находится и какое отношение оно имеет друг к другу))) )
ох. жид. залил через жопу завоздушив систему
мне диск погнули снимая резину.
и по мелочи много случаев было
теперь я к ним не ходок, одни идиоты которым на все насрать.