Прочие авто-темы

Продал машину а денег нет только обещанье что отдаст

Продал машину в рассрочку на 3 месяца но денег так и не увидел телефон не обанент на сайте пишит что отдаст но прошло 4 месяца обращался в полицию там сказали что возбудить дело не могут так как он платить не отказывается что мнен делать расписка есть
суд иск-по постановлению-придут приставы опишут имущество-еслс есть
если нет-жопа\ну в том смысле что и машину твою ужэ продал
Юрий Катин
Лучший ответ
это были Жигули.. - и ты с радостью отдал в хорошие руки.. - ну дебил- да забудь
<< Xylig@n>>
у вас есть же контакты где он живет, езжайте поговорите, пусть отдает что есть, или тачку возвращает
Dukattis Rait Походу его лоханули и ему ничего не отдадут.
В суд.
Андрей Полевой
Если есть расписка, только заверенная нотариусом, обращайся в суд, а если не заверенная, то можешь взять её с собой в туалет и вытереть ей сам знаешь что!
Максим Аксёнов не обязательно нотариусом. сама расписка уже является доказательством.
сколько глупых ответов.... первым делом в гибдд прекратить регистрационные действия
Александр Глебов "Очень умный" твой ответ, без суда ни кто никогда не прекратит регистрацию!
Валера Антонов 60. Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:

60.1. Утрата транспортного средства.

60.2. Хищение транспортного средства.

60.3. Окончание срока регистрации транспортного средства на ограниченный срок.

Антон прав без решения суда или постановления МВД (полиции) никто регистрацию не прекратит! Человек уже наверное переоформил на себя авто в установленный срок (10 дней)!
В акуе сколько добродетелей.... отдают авто в рассрочку потом за деньгами бегают.
Без лоха и жизнь плоха.

Надо доказать, что деньги не были им уплочены и подтвердить факт мошенничества.
Надо уведомить его о порядке оплаты (заказным письмом, с подтверждением о вручении, например), в котором будет указан порядок уплаты, на банковский счет, например. Затем, беря выписки из счета в банке, в котором будет видно отсутсвие поступлений за месяц- то будет явное свидетельство не вуплаты денег.
Естественнно ничего не брать наличными,
Ну ты же лох, да, он же даст тебе 100 р и скажет тебе лично отдал всю сумму. :-)
Андрей Моисеев
Забирайте авто, чем он будет больше ездить, тем больше его убьет. Советую обратиться к хорошему механику, чтобы он проверил авто после этого фикуса. Амортизацию за износ, думаю надо отнести в счет науки - хорошо бы если она пошла впрок.
Плохая расписка, если нет срока выплаты, и не оговорено что будет в случае задержки.
Юрий Гонштейн
Александр Глебов Для этого есть нотариусы, чтобы подсказать и заверить! Правильно?
Не продал, а отдал! В суд или к коллекторам)
Aman Umotaly Ulu
Вот такая хрень
Evgeniy Shevtcov
попроси хороших знакомых, пусть ему сломают ноги+проценты
Александр Глебов "Классный" совет, а потом на ЗОНУ вместе со знакомыми за вымогательство, лет на 8 каждый!!!