Прочие авто-темы
как продать машину?
хочу продать машину, что не стоит говорить покупателям? и что лучше приукрасить? я знаю у перекупов много опыта с общением покупателей :) поделитесь а? основными моментами))
Я, правда, машинами не торгую, зато торгую квартирами. Принцип, мне кажется, тот же. Не стоит ничего приукрашивать или говорить заведомую ложь. А вот умолчать, пока не спрашивают - вполне реально (если даже машина побывала в авариии, но отремонтирована, можно включить "дурака" и сказать, что Вы на ней в аварии не были, за предыдущего владельца поручиться не можете, но по Вашим сведениям - не битая, специалист все равно увидит была ли машина в аварии, только Вы в этом случае будете выглядеть честным человеком) . Далее разберитесь какие из недостатков очевидны (вмятина, гнилой порог, не работает ручник и т. д. ), об этих вещах лучше сразу сказать по телефону, а какие может распознать только спец или СТО - о них говорить не обязательно, пусть сами смотрят. Цену ломить несусветную не стоит, можно отпугнуть реального покупателя. Следует оставить только зазор на торг в пределах 10% от стоимости, не больше. Торги в полцены - глупость. Рекламу можно дать несколькими способами - объявление в местной газете, выставить на сайтах для автолюбителей, повесить на заднем стекле объявление "Продаю" и номер телефона, на авторынок выгнать в конце- концов. А еще не последнюю роль играет Ваша "везучесть" в продаже. Ну, тут Вы повлиять на этот факт никак не сможете)))
совсем плохая?)))
дать объявление
Не надо говорить об авариях, поломках и косяках, а то покупателя это отпугивает. Лучше хвалите авто!!
спрашивай сколько лет водителю узнай какой у него опат вождение если новичек то и в два раза дароже продать можно будет
Выложи объявление