Прочие авто-темы
Как быстро продать машину
Есть Машинка, Хонда Торнео, нужно ее как-нить побыстрее сбагрить... подскажите, у кого есть опыт, как машину лучше продавать, где, и вообще...=) ЗЫ: машинка хорошая, мы ее любим, просто поновее чё-нить хочеццо уже, потому и продаем, поэтому дешево продать не вариант =) подскажите, у кого есть опыт, как машину лучше продавать, где, и вообще...=)
Цену снизить!!! !
это самый действенный способ
остальное все даже 5% эффекта не даст
быстро и дорого продать не получится если вообще получится
это самый действенный способ
остальное все даже 5% эффекта не даст
Нужно объявить аукцион - кто меньше за нее даст, тот и купит :-)
спроси у яндекса.
Не готовить к продаже, держать в меру чистой, но так что-бы было видно, как она ездила. Меньше подозрений у потенциального покупателя, нализанная машина настораживает. А так только снижение цены поможет продать быстрее, не хочешь дёшево - продавай на удачу.
Не соглашусь с предыдущим постом. По моему, уже немалому опыту, продается всегда внешний вид. Это первое и главное. Второе- это цена. Цена должна быть адекватной. А адекватная цена- это самая низкая цена на том рынке на котором продается автомобиль. То есть машина должна быть по возможности чистой снаружи, и обязательно чистой изнутри. Далее в машине не должно быть бардака. Когда едешь показывать авто покупателю, нужно убрать все свои вещи, никаких оберток от конфет на полу, никакого мусора, никаких валяющихся вещей. Кто то скажет что это ерунда- но поверь это не так. Далее никаких запчастей в багажнике. Там должно быть чисто и пусто. Только домкрат, балонник, запаска, огнетушитель. Ничего более. Покупатель должен представлять свои вещи в этом багажнике. Если возишь ребенка в машине, то когда едешь показывать убирай детское кресло, ничего не должно напоминать о том что в машине возят маленьких детей. Далее еще очень важно- никогда не бери на смотрины своих друзей, приятелей, подруг. В крайнем случае они должны выйти, и стоять в сторонке молча. Крорме шуток- это с ильно мешает при осмотре если вокруг следом за тобой ходит толпа, и все наперебой пытаются отвечать на твои вопросы. Еще в салоне не должно быть никаких наклеек. подставок под сотовый, висюлек, побрякушек. Все должно выглядеть по возможности стандартно. Ну и в заключении- продавец должен хорошо знать что он продает. Чтобы ни один вопрос со стороны покупателя не мог поставить его в тупик.
цену ниже рыночной поставь
Предпродажная подготовка, максимум рекламы, все документы о проведенных ТО, ремонтах (вызывает доверие покупателя) , чуть снизить цену против рыночной.
Обращался к этим парням http://vykupim-auto.ru/kategorii/srochno.html , получил больше чем ожидал.