Прочие авто-темы

Как быстро продать автомобиль

Народ, подскажите пожалуйста. Хочу продать машину, главным фактором является быстрота продажи... Другими словами нужно быстро продать автомобиль и не попасть в положение, когда приходится резать очень большую сумму с рыночной цены, как быть? На авито конечно машину поставлю, но уверен что продавать буду очень долго, Челябинск хоть и миллионник, но предложений о продаже моей ласточки (солярис) минимум насчитал 15 таких же, поэтому авито не вариант продать быстро машину. Как быть? Может есть какие нибудь альтернативные сервисы?
Andrei Suslov
Andrei Suslov
276
Слушай, ну если ты в Челябинске как я понял из твоего обращения, то могу лично посоветовать ребят которым сдал 2 машины лично. Первый раз раф4 отдал им по нормальной цене, второй раз машину отца (лада ларгус) и оба раза приезжал парень, оценил внешне, поговорили о проблемных местах авто и всё, дальше переоформили и я получил свои кровные сразу же наличкой. Отец не захотел наличку, ему на карту скинули. В обоих продажах я лично был при сделке и хочу сказать, что эти ребята двигаются по авто выкупу очень лояльно, в моём случае скинули 10 т. р. за очевидные косяки по внешке (я сам закладывал цену выше с учётом торгов, поэтому ничего не потерял). У отца машина была в аварии, там скинули 15 т. р. но и это вполне обоснованно, так как крыло было вмято слева, и царапина шла по кузову. Поэтому не кривя душой, советую этих ребят. Общаются культурно и всё по делу. https://autoskupka174.ru/
Воробьёв Александр
Воробьёв Александр
141
Лучший ответ
Я за один день продал авто через трейдин, правда на 50 тыс ниже чем хотелось бы.
Остался доволен
Ruslan Saitov
Ruslan Saitov
62 345
Дром. ру авто. ру. карпрайс
Андрей Хараев
Андрей Хараев
97 350
1. На Авито ВСЁ продается влёт. Дромы, драйвы, автору, карпрайсы - это вообще помойно-отстойные сайты, можешь даже не пытаться.
2. Цена должна быть адекватная.
3. Солярка продается со свистом. Должен быть нормальный год, состояние и ЦЕНА! Если она нормальная - у тебя ведро заберут те же перекупы в течение суток. Хочешь продать быстро - продавай дешево, авито мониторят миллионы каждый день. А не та, что сделал на 10 тыс дешевле и ждешь. Долго ждать будешь, это не скидка а чушь.
4. Никаких альтернатив нет. Автоскупки - макс. 30% от рынка, зассышь.
Витя Сметанин
Витя Сметанин
67 515
Ясно. И РЫБКУ СЪЕСТЬ И КОСТИ СДАТЬ. Читай сказки Пушкина
или цену ниже или ждать в надежде
Павел Чарлин
Павел Чарлин
65 277
Втюхнуть знакомому
Cavid Quliyev
Cavid Quliyev
80 381
А авто ру, у вас заблокировали что ли?))
Или он не в тренде? Вот тогда там и продавайте, будет единственным вариантом!))
Василь Strike
Василь Strike
69 187
Авито, авто ру. Покупаешь приоритетные пакеты чтобы выставили твоё объявление в топе на видном месте и за неделю с лишним продашь.

Ах да.. солярис.. земля бетоном
Margulan Maxut
Margulan Maxut
37 516
По действительно хорошей для продавца цене - быстро - никак.

У меня ни на одном сайте, кроме авто. ру и клубных - по маркам, ни одна машина не продалась, но я "вокруг Москвы" обитаю, а восточнее Казани, мудрые люди говорят, что Дром и Драйв 2, вроде как, лидируют...

Одно точно: платить площадкам за продвижение объявления о продаже автомобиля нет никакого смысла - проверено много раз.

Однако, моя предпоследняя машина на клубном сайте ушла на 52%!!! дороже, чем максимальная цена, предложенная
за нее в нескольких дилерских трейдинах.
Kostik Anisimov
Kostik Anisimov
31 938
Главное, правильно продать . Договор купли-продажи, акт приемки-передачи .
Если быстро, то в салоны или в карпрайс или перекупам. Я бы все три варианта объездил и посмотрел, кто больше предложит.
Привет, продать авто можешь на сервисе CarPrise вот ссылка - https://fas.st/5n-xf
Заполнишь там форму приедешь, продажа авто длится в течении часа. Деньги наличными.
больше объявлений
Здравствуй, я представляю компанию CarPrice. Это сервис, куда вы можете приехать на своем авто, его оценят и выставят на онлайн-аукцион и если вас устроит окончательная цена, то вы сразу же его прямо там и продадите, а деньги вам выдадут наличными. В среднем продажа происходит за 3 часа. вот ссылка на подачу заявки, подадите, вам позвонят, все обговорите. https://fas.st/5n-xf