Очень срочно надо, у мамы инсульт - надо проводить лечение. Как быстро это сделать, цену уже снизили очень хорош, но всё равно тишина или такие покупатели, что караул - хотят за 130 тысяч купить новую иномарку.
Машина кстати Рено Кангу 2004 года, минивен.
Прочие авто-темы
Подскажите как быстро продать машину?
Назначьте реальную, а не заоблачную цену, и продадите быстро.
Q Q
Я ж написала 130 тысяч... а цена таких машин нашего года за 180 точно, сами брали в апреле этого года 195 тысяч... куда ж ещё снижать.. нам сумма на лекарства и реабилитацию как раз нужна 130...а продаже сейчас 140 стоит - это дешевле, чем другие!
Ну примерно так, в прошлом году им сдал Гётца, цену дали наличкой вполне адекватную. Расчёт сразу. На продажу не выставляй, обманут. http://www.avtotrade96.ru/zadat_vopros
Q Q
Куда деваться - уже на продаже. А ваша контора далеко от меня и прилично.
А наподобие у нас просят цену 70-90 тысяч... это просто караул
2004 год, эм и это "новая", эй уже 11 лет, а раз вы ее брали недавно, то и хозяев было несколько. Надо оценивать по состоянию и цене в вашем регионе, подавать больше объявлений в разные места, через друзей и знакомых, автоклубы марки. Пишите: торг уместен, так больше шансов на увеличение числа покупателей.
Q Q
Пишем конечно про торг.. 10 ещё уступим, но не более.. в нашем регионе таких машин нет, когда брали ездили в соседнюю область, брали в апреле за 195 000, в соседних регионах такие машины от 180 тыс и до 250..а мы всего за 130 готовы отдать из-за срочности. Осенью буквально провели много ремонта по ней, вообще не планировали продавать, но вот такая печальная ситуация заставляет нас пока продать машину.
Q Q
Кстати где я написала, что новая!? Просто наши покупатели хотят за такую сумму новую и супер-пупер! Удивляют люди.... сегодня один полудурок сказал за 70 заберет... сумасшедший!
Я сейчас по своему региону глянул. У нас вообще на продаже ни одной такой не стоит. Любого года. Ну я по одному порталу только смотрел. Не очень распространенная машина, и мало кому нужна, в этом и проблема.
Q Q
Почему? Это же машина для перевозки крупногабаритных грузов и ещё сиденье обратно опускается и сзади 3 садятся.
Пашкан Касперский
Не согласен, очень популярная машина да и в целом хорошая! В ней много места, один из немногих автомобилей которые мне нравится!
Машинке 15 лет... даже если состояние айс по годам уже стара.. скиньте цену покупатель обеспечен!
Q Q
АУ!!! Какие 15 лет? машине 11 лет.. раз, состояние хорошее! Куда ещё сбрасывать цену! ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ЦЕНА ТАКОЙ МАШИНЫ НАМНОГО ВЫШЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ САМИ! И тем более у нас машина для крупногабаритных перевозок с оцинкованным кузовом!
130- красная цена.
ты где была неделю назад? у меня было 150 рублей, продал машину, взял бы твою
Q Q
Неделю назад я и знать не знала, что буду продавать машину! Потихоньку её делаем, уже столько сил и денег вложено и всё..в пустоту всё это...
130 150 нормальная вроде бы цена...
Q Q
потому что нам надо срочно, а ещё осенью, в октябре кое что поняли - стойки, подшипники со ступицей, тормозные цилиндры, тормозные башмаки, рулевые наконечники и тяги и ещё кое что по мелочи, ну и конечно обязательно расходники.
такие авто особой популярностью не пользуются
Q Q
Ну если так говорить, то никакие не пользуются. Наверняка смотрят их люди кому нужен такой кузов! Мне например не нравятся седаны, я их вообще не понимаю... для меня они не популярны, но я их и не смотрю и не звоню людям с выносом мозгов!
У нас в Питере они 04-05 года около 200 стоят (есть и дороже) но машина не популярная дело в этом реальная цена чтоб долго не ждать я думаю 150 у нас, сожалею но это так . Иначе будете долго продавать . Владельцы салонов помогите женщине выкупите машину сделайте доброе дело тем более деньги вернуться
Q Q
Спасибо. Мы готовы отдать за 130 уже.