Прочие авто-темы
не проще даром отдать?
по телику что в московских дворах тысячи машин стоят годами место занимают и гниют, так вот не проще ли отдать нуждающимся?
хорошая идея! Но жаба человеческая устроена так что пока гомно лежит - не пахнет и никому не надо а спроси - сразу благоухания попрут....
ну мож и не затак а за символическую цену, у нас кстати появились фирмъ, въкупают и снимают с учета за свой счет .Апотом на разбор
Их даже завести не удастся - они брошены (но т. к. они являются частной собственностью какие-либо действия с ними будут интерпретированы как угон, ведь их стоянка не является нарушением правил ПДД - эвакуировать их на штраф-стоянку нельзя).
А вы уверены, что эти машины на ходу? Или владельцам за свой счет еще отремонтировать их, а потом дарить? Так были бы деньги на ремонт, хозяин и сам бы катался на этом авто за милую душу. Если машина стоит годами, значит, на то есть какие-то причины. Человек может болеть или сидеть в тюрьме, например, или банально быть безработным в данный момент. Но это же не навсегда. Изменятся обстоятельства, и все встанет на свои места.)))
например в деревнях они ой как пригодились бы в хозяйстве. но эти уроды за копейку удавятся.
Если бы не надо было заниматься снятием с учета, прохождением техосмотра, страхованием или восстановлением документов, то может было бы и проще.
Да, так лучше, но всё зависит от хозяина машины. И этим должны заниматься контр. органы, фиксировать, штрафовать и т. д.