Авось и холява,
Дураки и дороги,
Тюрьма и "малява",
Вот милые проги.
Прочие авто-темы
Меня вот Всегда интересовал вопрос,на что рассчитывают люди,Которые пишут тут " Приму в Дар,Авто,Скутер,Моцик"?
забыли приписать - ищу лоха... хотя среди имеющих лишние машины их нет...
да прикалывется народ :)
Виктор Садчиков
Дарова! Скучно чё то,Народ от Жары,что ль Изнывает иль Разъехались в Отпуска Все?
Чудеса никто не отменял:))))))))))))))))))))))))))
позволю себе предположить, что так пишут люди, которые любят сосать за вознаграждение.
Ничего вы не понимаете! Эти объявы как раз олигархи и пишут! Как приспичит денЮжки «отмыть» , так и просят: «Подарите кто что может! Бедный я, несчастный!» . Потом от имени Иванова, Петрова, Сидорова подарит себе все, что надо. А как налоговая наедет, он сделает удивленные «глазки» и скажет: «Вы что, дяденьки! У меня ничегошеньки нет! Новенький Бентли, 5-ти этажные аппартаменты на Майями и личный самолет мне подарили какие-то неизвестные. Вот, попросил, а люди добрые вошли в мое положение и помогли. Ко мне претензий нет! » :)))
На чудо))))))
Они большие, а ф сказки верят)))
Без лоха и жизнь плоха:)))))))) ) Вдрух кто-нить откликнется?:))))))) ) Кстати, пользуясь случаем - приму в дар Бентлю или на худой конец Бэ-Мэ-Вэ (б/у не предлагать))))))))))))))))))
Ну да, нескромно, неправильно текст составлен, никакого шанса ...))) Сча я покажу, как надо.. . ))))))
На меня рассчитывают! А я в сомнении....
а вдруг на сайт иисус ненароком заглянул?))))
Константин Ананьев
дарова)))) сижу жду)))) пока не заглядывал)
Дурной тон у халявщиков. Это, как в метро, когда слышиш: "сами мы не местные". Не думаю, что кто-то из олигархов, как здесь пишет "Коломбо", сидит в ответах.
есть сайт "отдам даром" что ли, так они видимо от туда конкурентов хотят опередить.
Утилизация авто стоит дорого.. Вдруг кто подарит.. Я сама видела обьявление ,,продам машину за 3 тысячи рублей. на ходу"...
Виктор Садчиков
Под Премьерскую Программу,ща как раз Все и предержат Автохлам!
мечтают!!!!
они смс-ки рассылали всем с просьбой задарить чего-нибудь, а потом деньги кончились и они здесь решили продолжить... мож повезет!)))
надежда умирает последней, кому-то обуза а ему шанс немного поездить и заработать
ну типа вдруг какой олигарх прочитает и пожалеет )))
Хм?! ? Ну как на что?? ?
На то, что кто-то преподнесёт такой дар, как Авто, Скутер, Мотоцикл.. .
Я считаю - это не прикол. В Германии таких бъявлений миллион. А также в подарок отдают мебель, какую-то технику, и авто могут, и мотоцикл. Да всё чтоугодно.. . Только забирать надо самим.
Ну может какой богатей сидит в автомоте - грехов много от 90-х осталось )))) ну и добрые дела делает.. . чтоб " ТАМ" зачлось...)
ну мало ли, а вдруг повезёт! ::-)
А как обычно, на русское АВОСЬ!!!! Мечтать не вредно, вредно не мечтать, пусть народ потешится!!!
Константин Ананьев
Алёшка)) пиривет)