Прочие авто-темы
Приму в дар авто???!Кто-нибудь сталкивался с таким кто то способен сделать подарок настоящий автомобиль???
А мне год назад подарили, новенькую из салона, ХУНДАЙ ай 20...Очень щедрый мужчина)) В интернете познакомились... На первом свидании подарил) Если бы не со мной это случилось, никогда бы не поверила что так бывает)

а зачем он вам? если у вас нет денег на покупку авто, то откуда они возьмутся на эксплуатационные расходы, госпошлины, ТО и проч, проч, проч ???
зачем тогда такой подарок? памятником во дворе стоять?
Аzat
найдем применение, кому какая разница я ведь в плохих целях несобираюсь его использовать
Мой бывший шэф отдавал в 2008 в дар Москвич 2141, 1999 года, пробег около 70000, второй хазяин, не ржавый, с небольшими проблемами по коробке (5-я вылетала) и сбитым зажиганием.
У него самого есть на чем ездить, прекрасно понимая что 10 летний авто (тем более такой) ни кому не продать (ну за 15 тыс, ну за 20), он отдал таки его в "добрые" руки.
ПЫСЫ-о программе автоутилизации тогда еще было точно ни чего не известно.
Nurlan N
Нет , я про другие времена , с водителей Лужок пытался собрать деньги за будущую утилизацию их авто .
мне дарили в 90-х годах "семерку" ВАЗовскую.. . красненькую!
Самая крутая машина была в округе тогда -)))))))))))))
Но, пришло время и пришлось рассчитаться сполна за энтот подарочек!
Я свою копейку подарил. Она мне нафиг не была нужна стояла без дела (это была моя первая машина, покупал её когда ещё был никем и звали меня никак) . просто тупо надоело её постоянно приводить в порядок и гнать на ТО с учетом того чт оя ей не пользуюсь.
Если будет не лень - покопайтесь в моих вопросах, года 2-3 назад вот тут на ответах и писал "Отдам копейку, кому надо? " только на ответах это видимо шуткой сочли - не отозвались. Друга моего племяш с армии дембельнулся - я ему отдал.
Дальше - УАЗ мой (использщую его только для езды на охоту и рыбалку) мне командир мой бывший за так отдал. Списывали уазы - позвонил оворит "Забирай"....Ну я конечно проставился в благодарность.
Была праворукая ниссанина Сильвия S-110, двигло Z20 . Кузов зацвёл, в днище дыры, тормоза - одно название, но двигло -коробка-мост стояли насмерть )
В лом жалко, на разборку такое старьё никому не надо . И была хрень по оплате будущей утилизации авто старше 10 лет, и техосмотр в Москве даже за деньги не брались . Подарил-сплавил в деревню Тверской области . Потом дико удивился, как узнал, что оно ещё 8 лет ездило, пока спьяну не расшибли )
забирай у меня во дворе стоит мешается парковаться! забери все которые мешают
бойтесь троянцев дары приносящих
A**** *******
Данайцев в подлиннике ) А было под Троей )))
Только очень близкий человек очень близкому человеку.. . или очень щедрый человек не очень близкому)))
мажорик однако мне бы подарили тоже )
нет не сталкивался