Прочие авто-темы
Что нужно знать на теории чтобы в случае чего без практики водить настоящий автомобиль
Правила, метод вождения.
Желательно все или хотя бы основу.Органы управления изучи и принцип работы в принципе
Пороть тебя нужно. Для ума.
Знай падэдэ
Без шансов. Даже всё зная, без практики сесть и поехать сможет один из тысячи, а тот того меньше. =)) Опытные водители, пересаживаясь на другое авто и то не сразу могут уверенно ехать.
Нужно знать правила дорожного движения!
Но как вы это собираетесь провернуть не имея опыта начального вождения?! Грандиозно!
Шарик, ты дурак! (М/ф Трое из Простоквашино)
Открываем автомобиль, садимся, регулируем сиденье под себя.. https://youtu.be/KhGwec_zedM
https://youtu.be/YwBI472fG2g
Так могу один я!!!
Но я "индуктор" (или indignae - недостойный лат.) от рождения, знающий 18 языков (включая "мёртвые"), владеющий телекинезом, способный получить ИСТИННЫЙ ответ на любой вопрос (например, узнать номера билетов, предстоящего экзамена)...
Мой водительский стаж - 45 лет. Я многократно предсказывал аварийные ситуации и попадал в аварии лишь в качестве пассажира...
Первое и основное, что Вам потребуется - РАЗУМ!
Ум и разум, - разные понятия, не являющиеся даже синонимами. Второе, что необходимо в любой операторской деятельности: логичное мышление, хотя бы на формальном уровне. И последнее, что Вам потребуется: доведённые до автоматизма навыки и типовые шаблоны мышления для различных ситуаций (например, З-С-М: зеркало-сигнал-манёвр)...
Куда вставить и как повернуть ключ зажигания. Где найти и как перевести селектор из P в D. Что такое руль и как он крутится. Изучить где газ, а где тормоз. При грамотном объяснении справится даже обезьяна