Я хочу мотоцикл, у меня нет прав, но хочу сдать и уже летом купить мотоцикл, но при этом ничего не знаю. Что мне нужно знать в первую очередь?
Я не про советы: какой мотоцикл нужно купить, я уже выбрал себе дешевый вариант для наращивания опыта, который не жалко будет испортить
Прочие авто-темы
Что нужно знать перед начинающему мотоциклисту ?
1. Теорию управления мотоциклом. Там не всё так просто как кажется Вот видос для начала https://www.youtube.com/watch?v=PUdsUrYtk6k
2. Попробовать это на практике, желательно довести до автоматизма.
3. Постоянно контролируй обстановку, думай за себя и того кто едет рядом, помни правило военного лётчика - все хотят тебя сбить.
4. Экип обязателен. Минимум это шлем, перчатки, обувь.
5. Жизнь и здоровье надо страховать. Лечиться дорого.
6. Без прав на дороге нехер делать.
то что лечение сейчас очень дорогое и надо быть готовым к тому что ты в любой момент можешь откинуть ласты или станешь инвалидом.
Мансур Эшонов
лечение нынче не просто дорогое, оно местами опасно для жизни

сначала на велике научись хорошо
каждый водитель автомобиля - слепой
падать - нормально
Нужно не знать, а иметь огромный опыт падения на велосипеде.
Не менее 10 лет...
где тормоз где газ
На поворотах снижать значительно скорость.
Плавно тормозить. (особенно передним тормозом.)
Водители на авто 90% тебя не увидят. Не превышать скорость.
Перед маневром крути головой.
На Ютубе, канал в шлеме посмотри.
Перед маневром крути головой.
На Ютубе, канал в шлеме посмотри.
ПДД, таблицу штрафов )) И устройство мотоцикла и его систем.
Рано или поздно ты убьешься с достаточно высокой вероятностью.
Мотоциклисты делятся на тех, кто катается в экипе и на тех, кто еще не падал.
И да, мотоциклисты иногда падают.
И да, мотоциклисты иногда делятся...
И да, мотоциклисты иногда падают.
И да, мотоциклисты иногда делятся...
1. Оторванная нога сама не приползет, как у жидкого терминатора
2. Намотавшись на столб маму звать бесполезно
3. Половина водителей вас за людей не считают
4. Половина пешеходов тоже