Прочие авто-темы
Автики у нас тут спор с учителем по окр миру, нужно знать страну производителя авто, ситроен и вольво чьи?))
Гуглить не предлагайте я так то вам верю)))Добраутра и спасибо всем! Учитель говорит ситроен-Япония, вольво-Германия
Хранция и Швеция. Прива, Свистуль!
Ситроен:
Владелец бренда - Франция, производство по всему миру, в том числе в РФ
Вольво:
Владелец бренда - Китай, производство - Швеция, Бельгия, Малайзия, Китай, Таиланд
Вольво:
прикольно, хороший учитель,
ситроен - франция
вольво (легковые) - швеция
а твой учитель по окр. миру - как тот Паганель из книжки Жюля Верна "Дети капитана Гранта" )))
вольво (легковые) - швеция
он с похмелья?)))
первое делают в Нижнем Новгороде, второе в Тольятти, а страна какая нинаю.. .
вроде Гвателупа или Какманду....
Ситроен франция. Вольво швеция.
По ВИНу смотреть надо. В Германии, по-моему, Вольво не делают. Про Ситроены в Японии - не в курсе.
Олег Лялюк
Я канеш понимаю, но во 2 классе по вину смотреть это бред)))Как и ситроен в Японии и вольво в Германии))Учитель ударился видать)
Ситроен - Франция, Вольво - Швеция
Олег Лялюк
Та не у дочки в школе учитель))
ой у мня Натянутая тройка по географии))))
Франция, Швеция... .
Но, если говорить о месте производства, то Ситроен производится, кроме Франции, еще и в Китае, и по моему в Бразилии.
смотреть надо. . у меня есть шевроле с правым рулем пр-во Япония..
Да всё видно по габаритам вот шведы-стараются увеличить семью любимыми жёнами иногда мужьями соответственно машины и кровати увеличенные, Французы же не уважающие итальяшек назвали так авто-СИ-да (ит), троен (троян) -типо конь-и получается они имеют итальяшек и в хвост и вгриву
Ситроен - Франция, Вольво - Швеция
Хороший Учитель не будет задавать такие вопросы на следующее утро после мужского праздника! Как то не по учительски! Всем доброго утра!
франция, швеция! учитель незнайка сам