Прочие авто-темы

Получается,АвтоВАЗ-это некая "богодельня" для 110 тыс.его работников,а не производитель авто*

Salim Umarov
РФ сырьевая страна! В РФ 80% (110 миллионов. ) граждан живут на гособеспечении получая зряплату или пенсию из госказны! Им совершенно пох, что и как производить или делать, т. к. зряплату всеравно дадут и она не зависит от того что они делают, т. к. госбюджет в основном пополняется за счет экспорта ресурсов!
Алексей Макаренков
Лучший ответ
Я тебе один весч скажу, только ты не обижайся :) Можно закрыть все заводы. И жить на доходы от трубы. Но тогда придется утилизировать добрую сотню миллионов сограждан. В том числе и тех, кто брызгает соплями и слюнями и требует "дастойнай жизни", "эномарко патишефли ф кредит" и прочие ништяки так называемой западной цивилизации. Кстати, каспарышей, либерастов и иных представителей пятой колонны тоже. Они станут не нужны и кормить их никто не будет.
Это не простая богадельня, это богадельня Березовского, или уже скорее всего Путина, если он так жопу рвёт за этот Ваз.
~~
~¤Zhan¤~ ~¤Uvalitov¤~
Salim Umarov у Березовского эту игрушку давно отняли Путин с друганом его Чемезовым....
Купил "Мерседес" Автоваза. Рабочих на немцев поменяли. Все, решили выпускать мерседесы, крылья мерседесовские, колеса, рули штампуют. На выходе получаются копейки, восьмерки, двенадцатые. Поменяли тогда весь руководящий состав на немцев, опять делают все мерседесовское. На выходе опять четверки, десятки и прочие цифры. Бывший гл. инженер директору: Я ж тебе говорил - это место такое, а ты все "Руки из ж. пы, руки из ж. пы".
Ак
Акжол
по ходу ему кирдык скоро, рабочих жалко, Автоваз-нет
не эта такая прачечная по отмыванию денег....
Aлексей Ветохин
впечатление, что кому-то выгодно держать автопром в полуживом состоянии