Прочие авто-темы

А Ваша авто похоже на жителей страны производителя?Если да,то чем?

Моя такая же манерная и миниатюрная,блин.)) И покушать хорошо любит.)))
Если Честно, то Мало чем! Прива, Катька!
не, мой здоровущий и прямоглазый в отличие от миниатюрных косоглазых кетайцефф его создавших...
Роман Шлямко
Ну даже и не наю. Мы европейцы чистокровные :)
Сердце у нас немецкое, а всё остальное чешское)
Марат Саидов
а моя такая же толстая упитанная и вместиииительная )))
а ещё есть худой велик.. . но на нэм не езжу.. . аФтаритет не пазваляет )))
Юрий Бабенко
Моя "AUDI" работает как часы, уютная, и не прожёрливая-немецкий расчёт;))))
Shuhrat Israilov
а моя ест мало и Хлаза узкие!!! ___)))))
Azim Azimow
Ну нинаю!
Не факт што производитель Япония, мож какая кАнтрАбанда)))))))))))
Хачик Хачатрян
моя похожа.
мой хоть и прожорлив на корейцев не похож и зовут его рекс
не похож мой американец Томмми Анджело на мну))))) )
это мой грозный защитник и помощник во всем!
Myrat Hudaykulyev
Нечем особо не похожа,
Marat Maratt
Ой,, мы похожиии,, она есть мало,, йа тоже!!!! У нее глаза узкие,, у меня тоже,, хлаза сужаются,, от злости,, кохда йа цены на бЯнзин вижу!!!! гы))
Ге
Геннадий
И моя раскосенькая глазками япошечка
Егор Фролов
пАхож иль не пАхож, мну по фик)) )
главное мну с ним кАмфортна))) ) он мну пАдходит))) )
и ему видать тож)))
Моя похожа на страну-изготовителя, такие же раскосые глАзки!))))) Кушать не очень любит, видно на диете сидит!))))
Алексей Баров
От страны -изобретателя, нет не так, -РАЗРАБОТЧИКА- французский шарм и умеренность в аппетите.
А от страны сборочника- украденый шилдик на переднем бампере!
Алекс 1
Блин, точно, узкоглазая и с низкой посадкой...
Mukagali Musaev
не мы мало похожи.. . он большой, кушает прилично, одним словом мужик, а я его девочка :)))))))))
Не, моя авешка не похожа на ...а кстати, кого считать производителем - не знаю - по таможенным декларациям завезена из Словении, бренд вроде америкосский, все говорят, что собирают в Корее. Скорее всего она похожа на меня - яркий результат татаро-монгольского ига - такая же раскосая и улыбчивая. )))
Игорь Иванов
Она сама по себе. Со своим характером, своими обидами и капризами. Но выкладывается на полную катушку и доползает до дома, как бы не сломалась, "на честном слове и на одном крыле".
Василий Васин
Моя на меня похожа!!!
Моя НИВА такая же упертая как и все в России.
А мой аппарат похож на этих яппов хитрым прищуром "глаз"! И трудолюбием! Вот!
Evgenij Kolenda
У моей цвет рыжий, а у меня фамилия. Вот оно - наше братство!!!!
D. S.
моя похожа на россиян все пох сперва ломаецца но потом все равно работает как надо ( на девушек похожа в этом) и то что Царевна-Таревна написала к моей тоже относиться полностью и то что KoMeRs Неважно написал тоже на мою восьмеру похоже ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анатолий 777
Ситроен Пикассо С4 Ксара. Малейшие кочки на дороге чует. "Прынц заморский" !!!
Alexey Nike
ну если только глазюками огромными ;););)
Илья Феофанов
Даже не знаю, как свою Рено-сценик сравнить с французами.... ( лягушек не ест... целоваться я с ней не пыталась... ( хоть и люблю) ...
Hojiakbar Jalilov
похожа на немку, такая фрау - мадам ))
Валек *****
Моя раскосая, узкоглазая! Ну вылитая японочка!
Андрей Бахмет
разрезом фар))))
Узкие фары. Как глаза у жителей страны производителя.
А у меня велосипед xD
не знаю похожа или нет.. . не думала, но пожрать это больная тема)
моя фрау похожа на Штирлеца. красивая, строгая, воспитанная. вся в меня.
Ivan Antonov
да, такая же трудолюбивая и выносливая
Vladymyr Tsurkan
моя (или мой) очень!! ! на толстого бюргера... но надежного и основательного
у меня настоящий Москвич - больше комментировать даже не надо!
Влад .
Не похож. Японец, а здоровый, как зажравшийся америкос.
Va- Lesny
Фары ТОЙОТЫ похожи на их глаза.
У меня Ланос. По идее кореец, но собрана украинцами.. . Жрёт не меряно-как хохлушка! Не подмажешь, не поедешь:)
Игорь Борщ
Зараза! !
чистый кореец: ммелкая, юркая чего от меня хочет непонятно, фары постоянно косят!!
Sylvia Manriver
мой мерседес комфортабельный автомобиль, меня не подводит, красивый и надежный !!!
моя машина японка - маленькая и узкоглазенькая ))) просто куколка ))))
Моя - ну чисто леди