Прочие авто-темы
А Ваша авто похоже на жителей страны производителя?Если да,то чем?
Моя такая же манерная и миниатюрная,блин.)) И покушать хорошо любит.)))
Если Честно, то Мало чем! Прива, Катька!
не, мой здоровущий и прямоглазый в отличие от миниатюрных косоглазых кетайцефф его создавших...
Ну даже и не наю. Мы европейцы чистокровные :)
Сердце у нас немецкое, а всё остальное чешское)
а моя такая же толстая упитанная и вместиииительная )))
а ещё есть худой велик.. . но на нэм не езжу.. . аФтаритет не пазваляет )))
Моя "AUDI" работает как часы, уютная, и не прожёрливая-немецкий расчёт;))))
а моя ест мало и Хлаза узкие!!! ___)))))
Ну нинаю!
Не факт што производитель Япония, мож какая кАнтрАбанда)))))))))))
моя похожа.
мой хоть и прожорлив на корейцев не похож и зовут его рекс
не похож мой американец Томмми Анджело на мну))))) )
это мой грозный защитник и помощник во всем!

Нечем особо не похожа,
Ой,, мы похожиии,, она есть мало,, йа тоже!!!! У нее глаза узкие,, у меня тоже,, хлаза сужаются,, от злости,, кохда йа цены на бЯнзин вижу!!!! гы))
И моя раскосенькая глазками япошечка

пАхож иль не пАхож, мну по фик)) )
главное мну с ним кАмфортна))) ) он мну пАдходит))) )
и ему видать тож)))
Моя похожа на страну-изготовителя, такие же раскосые глАзки!))))) Кушать не очень любит, видно на диете сидит!))))
От страны -изобретателя, нет не так, -РАЗРАБОТЧИКА- французский шарм и умеренность в аппетите.
А от страны сборочника- украденый шилдик на переднем бампере!
Блин, точно, узкоглазая и с низкой посадкой...
не мы мало похожи.. . он большой, кушает прилично, одним словом мужик, а я его девочка :)))))))))

Не, моя авешка не похожа на ...а кстати, кого считать производителем - не знаю - по таможенным декларациям завезена из Словении, бренд вроде америкосский, все говорят, что собирают в Корее. Скорее всего она похожа на меня - яркий результат татаро-монгольского ига - такая же раскосая и улыбчивая. )))
Она сама по себе. Со своим характером, своими обидами и капризами. Но выкладывается на полную катушку и доползает до дома, как бы не сломалась, "на честном слове и на одном крыле".
Моя на меня похожа!!!
Моя НИВА такая же упертая как и все в России.
А мой аппарат похож на этих яппов хитрым прищуром "глаз"! И трудолюбием! Вот!
У моей цвет рыжий, а у меня фамилия. Вот оно - наше братство!!!!
моя похожа на россиян все пох сперва ломаецца но потом все равно работает как надо ( на девушек похожа в этом) и то что Царевна-Таревна написала к моей тоже относиться полностью и то что KoMeRs Неважно написал тоже на мою восьмеру похоже ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ситроен Пикассо С4 Ксара. Малейшие кочки на дороге чует. "Прынц заморский" !!!
ну если только глазюками огромными ;););)
Даже не знаю, как свою Рено-сценик сравнить с французами.... ( лягушек не ест... целоваться я с ней не пыталась... ( хоть и люблю) ...
похожа на немку, такая фрау - мадам ))
Моя раскосая, узкоглазая! Ну вылитая японочка!

разрезом фар))))
Узкие фары. Как глаза у жителей страны производителя.
А у меня велосипед xD
не знаю похожа или нет.. . не думала, но пожрать это больная тема)
моя фрау похожа на Штирлеца. красивая, строгая, воспитанная. вся в меня.
да, такая же трудолюбивая и выносливая
моя (или мой) очень!! ! на толстого бюргера... но надежного и основательного
у меня настоящий Москвич - больше комментировать даже не надо!
Не похож. Японец, а здоровый, как зажравшийся америкос.
Фары ТОЙОТЫ похожи на их глаза.
У меня Ланос. По идее кореец, но собрана украинцами.. . Жрёт не меряно-как хохлушка! Не подмажешь, не поедешь:)
Зараза! !
чистый кореец: ммелкая, юркая чего от меня хочет непонятно, фары постоянно косят!!
мой мерседес комфортабельный автомобиль, меня не подводит, красивый и надежный !!!
моя машина японка - маленькая и узкоглазенькая ))) просто куколка ))))
Моя - ну чисто леди